07 марта 2024 в 12:54

встречи с населением Слободо-Туринского района

Прошли очередные встречи с населением Слободо-Туринского района в с.Краснослободское, Усть-Ницинское и завершающая-5 марта 2024 года с жителями села Тимофеево.

Провел встречи глава муниципального района Валерий Бедулев.

На встречах подвели итоги 2023 года, обсудили план социально-экономического развития района на 2024 год, о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, о благоустройстве населенных пунктов.

На волнующие вопросы сельчан ответили глава сельского поселения Александр Лукин, заместитель главы-Владимир Назаруков, начальник Слободо-Туринского МОУО Георгий Фоминов, заместитель главного врача ГАУЗ СО "Слободо-Туринская РБ" Сергей Холкин, представители ОеП № 7 МО МВД РОССИИ "Байкаловский", ГКУ СО "Байкаловское лесничество" и Пожарной части с. Усть-Ницинское.

Во встречах от Управления социальной политики участие приняла Татьяна Десятова-заместитель начальника.

Слободотуринцы говорят о том, что такой формат встреч полезен и нужен, т.к. это хорошая  возможность пообщаться со специалистами всех отраслей, задать волнующие вопросы, рассказать о проблемах жителей конкретного населенного пункта, найти пути их решения, узнать о планах развития района, сельского поселения и т.д.