15 мая 2023 в 09:18

Вручение знаков отличия Свердловской области «Материнская доблесть»

В очередной раз в Управлении социальной политики Ирбита, в торжественной обстановке были вручены знаки отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени женщинам, родившим и воспитавших 5 и более детей.

Две женщины, две крепкие семьи получили теплые, сердечные поздравления и букеты цветов от начальника Управления социальной политики № 6 – Надежды Владимировны Волковой, Председателя Думы Городского округа «город Ирбит»  – Павла Николаевича Томшина, заместителя  главы администрации Ирбитского муниципального образования - Татьяны Олеговны Завьяловой.

Семья Юлии Викторовны проживает на территории городского округа «город Ирбит»  - мама с папой воспитывают 5 детишек: трёх девочек и двух мальчиков.

Семья Ирины Анатольевны проживает на территории Ирбитского муниципального образования и воспитывает 6 детишек: 4 дочек и 2 сыновей, из которых младшие детки – двойняшки.

Быть мамой – это ежедневный труд без выходных. Быть многодетными родителями – это огромный труд, огромная ответственность и переживания за каждого из детей. Но что может сравниться с ощущением счастья, которое возникает, когда тебя обнимают десяток любящих детских рук? Мамы и папы уверены, что быть счастливыми без детей невозможно, и они самые счастливые родители. Желаем семьям  счастья и здоровья!