07 августа 2020 в 11:33

Совет да любовь

Вручение знаков отличия Свердловской области

«Совет да любовь», «Материнская доблесть» III степени

06 августа 2020 года на территории Байкаловского района супружеским парам, прожившим в браке 50 и более лет,  вручены знаки отличия  Свердловской области  «Совет да  любовь», а многодетной матери Леконцевой Е.А.  из д.Степина Байкаловского района знак отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени. Знаки отличия  семьям  Лукояновых Г.А. и А.С., Чащиных Р.Е. и А.П., Дягилевых Г.А. и В.Д., Красулиных  Н.В. и В.Н., Зыряновых Р.Н. и И.Ф., Кузевановых Н.В. и Н.П., Сутягиных Н.Н. и В.Д. вручила заместитель начальника Управления социальной политики № 6 Ларионова И.А. Поздравили юбиляров и вручили им подарки глава Краснополянского сельского поселения Кошелев А.Н., заместитель главы  Баженовского сельского поселения Спирин С.М. и специалист по социальным вопросам Байкаловского сельского поселения Боярова Л.В.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, укрепление семейных устоев – основные цели таких мероприятий, ведь они не только объединяют старшее и подрастающее поколение, но и воспитывают настоящих, добрых и любящих людей.