15 февраля 2023 в 14:42

С юбилеем ветераны!

14 февраля 2023 года в Комплексном центре социального обслуживания населения города Ирбита и Ирбитского района прошло торжественное мероприятие по празднованию юбилейной даты создания организации ветеранов социальной службы города Ирбита и Ирбитского района.

20 лет – это много или мало? Если говорить о человеческой жизни, то это самый расцвет – прекрасный возраст, полный надежд и стремлений. Вот и ветеранская организация нашей системы, празднующая 20-летие со дня своего образования, находится в самом расцвете. Конечно, за эти годы сделано многое, накоплен огромный опыт работы, который совершенствуется и передается новым поколениям ветеранов. Им есть чем гордиться, и есть чем поделиться с гостями, приглашенными на праздник.

На протяжении более 10 лет Совет ветеранов социальной службы возглавляет Любовь Васильевна Кизерова. Именно её заслугой является открытие музея социальной службы при Комплексном центре социального облуживания населения города Ирбита и Ирбитского района, который тоже празднует свой 10-летний юбилей.

Дорогие ветераны социальной службы!

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные Вам, людям старшего поколения, являются примером для нас и молодёжи.

Выражаем глубокую признательность за мудрость и опыт, за добрые дела, за труд, вложенный Вами в развитие социальной системы города и района.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия, новых интересных проектов и творческих сил!