06 июня 2022 в 15:23

С Днем социального работника!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны системы социальной политики и социального обслуживания!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником,

с Днем социального работника!

Замечательно, что у нас  с вами есть хотя бы один день в году позволивший замедлить сумасшедший бег и оценить собственный вклад в общее дело.

Наша миссия по реализации государственной социальной политики – каждодневный труд, требующий высокого профессионализма, знаний современных технологий отрасли, а главное – чуткого, внимательного отношения к людям. Быть для кого-то опорой непросто, поэтому основные качества специалистов социальных служб: доброта, отзывчивость, внимание и забота вызывают уважение. Те, кому нужна помощь и поддержка, ждут и очень нуждаются в вас.

Сотворенное добро всегда возвращается. Уверена, что в этот день будут звучать слова благодарности от людей, которым вы пришли на помощь. От всего сердца присоединяюсь к ним, а так же желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, оптимизма, успехов в вашем благородном деле на благо жителей Свердловской области и, - главное, уверенности в завтрашнем дне!

С чувством глубокого уважения, Начальник управления социальной политики № 6