07 июня 2021 в 12:24

С Днем социального работника

Уважаемые коллеги системы социальной политики и социального обслуживания, дорогие ветераны!
       Поздравляю Вас с профессиональным праздником, - Днем социального работника!
     Социальная работа – очень ответственный, напряженный труд, требующий особых знаний и навыков, душевного такта и тепла.
   С 2020 года территория облуживания Управления социальной политики № 6 расширилась, а значит и у вас, специалистов Управления социальной политики, комплексных Центров социального обслуживания населения, Центра социальной помощи семье и детям увеличилось число подопечных, тех, кто ежедневно нуждается в заботе и поддержке, кто ждёт помощи и сострадания.
    В этот замечательный день позвольте выразить Вам теплые слова искренней признательности и благодарности за Ваш труд. Вы умеете вдохнуть позитивную энергию в любое порученное дело, Вас отличают глубокий и твердый характер, строящий отношения с людьми по законам добра и сострадания.
     От всей души желаю Вам   крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, добра и теплоты! Ведь все что вы отдали ближнему, вернётся вам сторицей!
      С чувством глубокого уважения начальник Управления социальной политики № 6

Л.А. Палтусова