07 марта 2024 в 12:44

Рабочий визит Заместителя Министра Социальной политики Свердловской области С.П. Золотова в Байкаловский район.

06 марта 2024 года Байкаловский муниципальный район посетил заместитель Министра социальной политики Свердловской области С.П. Золотов. В ходе рабочей поездки Сергей Павлинович встретился с коллективом Управления социальной политики № 6 и рассказал о перспективах работы с гражданами по назначению государственной социальной помощи на основании социального контракта. В дружественной обстановке в ГАУ «КЦСОН Байкаловского района» С.П. Золотов ответил на вопросы сотрудников, а при посещении ОВП с. Городище осмотрел материально-техническую базу учреждения.

Заместителем Министра на встрече с председателем местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров Байкаловского района С.А. Туйковой, обсуждалась работа активистов ветеранского движения в Байкаловском районе.

Глава Байкаловского муниципального района А.Г. Дорожкин уведомил С.П. Золотова о строительстве газораспределительной станции, в целях продолжения газификации района.

Также Сергей Павлинович посетил Территориальную избирательную комиссию. Председатель избирательной комиссии Карпова Ольга Леонидовна рассказала о работе членов комиссии и готовности к проведению выборов Президента Российской Федерации.

По завершению поездки в Байкаловский муниципальный район заместитель Министра социальной политики Свердловской области С.П. Золотов поблагодарил всех за плодотворную работу и пожелал всем успехов в работе.