22 марта 2024 в 15:14

Проект «ГосСтарт.Доброслужащий»

Специалисты Управления социальной политики №6 (Туринская Слобода) в рамках проекта «ГосСтарт.Доброслужащий» организовали сбор средств для поддержки ребят-земляков, принимающих участие в специальной военной операции. На собранные средства закупили гуманитарную помощь с  учетом пожеланий военнослужащих (влажные салфетки, впитывающие пеленки и др.).

Неравнодушные жители района ежедневно вносят свой вклад в приближение победы: плетут сети, заливают окопные свечи, вяжут теплые вещи, принимают участие в сборе денежных средств, передают свои автомобили, мотоциклы, приобретают запчасти, балаклавы, школьники пишут письма и др.

Дети сотрудников Управления, принимавшие участие в конкурсе рисунков «Нарисуй защитника Отечества», пожелали отправить свои рисунки солдатам на СВО, написав на обратной стороне рисунков письма.

Мы своих не бросаем! Победа будет за нами!

#ГосСтарт #Доброслужащий