29 июля 2022 в 10:15

Праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

В отделе ЗАГС Слободо-Туринского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому  Дню семьи, любви и верности «Любви драгоценная нить»,  на которое были приглашены супружеские пары,   отметившие в 2022 году  юбилейные даты со дня создания семьи, начиная с 25-летия.

Теплые слова поздравлений в адрес супружеских пар прозвучали от начальника Управления социальной политики №6 Л.А.Палтусовой, заместителя главы Слободо-Туринского муниципального района Н.Н.Ботина, заместителя главы Сладковского сельского поселения А.Н. Незаконнорожденных, депутата Усть-Ницинского сельского поселения Вострикова, депутата Слободо-Туринского сельского поселения Н.В.Рычковой.

Л.А.Палтусова вручила награду  Общественного совета по празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности: Почетную грамоту, медаль с изображением Святых Петра и Февронии,  нагрудные знаки в виде символа праздника – двух ромашек супружеской паре из  Усть-Ницинского сельского поселения –Шанауриным Сергею Михайловичу и Ольге Петровне,а также Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» четырем супружеским парам,отметившим свой золотой юбилей: Абдулиным Рамазану Харисовичу и Сание Ибрагимовне (д.Решетникова), Хворовым Татьяне Петровне и Виктору Васильевичу, Потаповым Александру Иннокентьевичу и Нине Григорьевне (с.Сладковское), Русиным Алескандру Алескеевичу и Галине Иннокентьевне(с.Липчинское).

Н.Н.Ботин вручил шести супружеским парам  Поздравительные адреса  по случаю свадебного юбилея.

В торжественной обстановке юбиляры с трепетом вспоминали свой день бракосочетания, говорили слова благодарности своим супругам, а потом закружились с букетом из ромашек в свадебном вальсе.