Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
16 апреля 2020 в 11:24

Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2020

14 апреля 2020 года  были подведены итоги «Всероссийского конкурса «Семья года – 2020».

В этом году заявки на участие подали 9 семей: в номинации «Семья – хранитель традиций» участвовала семья Кривоноговых  Анатолия Ивановича и Тамары  Андреевны из села Липчинское и семья Ударцевых Николая Александровича и Татьяны Витальевны из д. Зуева; в номинации «Молодая семья» приняли участие 4 семьи: семья Лахтиных Николая Дмитриевича и Ольги Владимировны из села Сладковское, семья Кропачевых Владимира Павловича и Нины Александровны из села Ницинское, семья Шаламовых Якова Сергеевича и  Анастасии Ивановны из п. Звезда, семья Кайгородовых  Дмитрия Владимировича и Кристины Михайловны из д. Макуй; номинацию «Сельская семья» представили семья Фуфаровых Леонида Петровича и Ольги Петровны из д. Андронова, семья Мельниковых Александра Вячеславовича и Марии Александровны из села Сладковское; номинация « Многодетная семья» была представлена одной семьей из села Усть-Ницинское  Мороз Александром Витальевичем и Анастасией Сергеевной.

Жюри в составе Пашкевич Натальи Анатольевны, начальника УСП по Слободо-Туринскому району, Захаровой Марины Викторовны, директора БУК «Слободо-Туринское КДО» и Назаровой Наталии Петровны, директора ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района» оценивало семьи по предоставленным материалам:  представление на семью, презентации, видеоролики, которые рассказывают о составе семьи, ее достижениях, семейных ценностях и традициях, а также копии грамот, дипломов,  благодарственных писем.

     Изучив и посмотрев представленный материал, жюри вынесло решение:

Семья Лахтиных Николая Дмитриевича и Ольги Владимировны – победитель в номинации «Молодая семья».

Семья Фуфаровых Леонида Петровича и Ольги Петровны – победитель в номинации «Сельская семья».

Семья Кривоноговых Анатолия Ивановича и Тамары  Андреевны – победитель в номинации «Семья – хранитель традиций». А также семья Кривоноговых будет представлять наш район в окружном этапе Всероссийского конкурса «Семья года – 2020» в номинации «Семья – хранитель традиций».

Управление социальной политики по Слободо-Туринскому району, ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района» благодарит всех участников конкурса, специалистов, подготовивших семьи к данному конкурсу, а победителей – с достойной победой!

Желаем всем семьям не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед к новым победам!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
7
10
13
14
16
19
20
21
28
29
30
1
2
3
4
5