Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
23 мая 2023 в 11:29

Отзыв -заметка Масловой Веры Петровны

Ветерана - активиста МО СООО ветеранов, пенсионеров Байкаловского муниципального района, поощренной путёвкой в ГАУЗ СО « Областной специализированный  центр медицинский реабилитации «Озеро Чусовское» в рамках социального проекта  «Мы года и дни не считаем» при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

 

С 24 апреля по 7 мая 2023 года я смогла отдохнуть и поддержать своё здоровье в уникальном уголке уральской природы. Лес, озеро, плавающие уточки, лебеди, прыгающие белочки – подарили великолепный эмоциональный заряд  и оставили прекрасные воспоминания о пребывании в центре здоровья. Я  и мои соседи поселились в просторном номере со всеми удобствами с видом на озеро. Несмотря на то, что на лечение приехали пенсионеры городские  и сельские, создалась группа жизнерадостных, интересных,  любознательных  людей.

 Лечилась я в кардиологическом отделении. Мой лечащий врач  Дерябина Наталья Георгиевна очень внимательная, профессионал своего дела. Медицинский и обслуживающий персонал вежливый  и внимательный. В центре я прошла всю необходимую диагностику жизненно-важных органов и прошла необходимые анализы.

 Прослушала две лекции  на тему «О головокружении и «»О реабилитации после ковида». Активно принимала занятия физкультурой на свежем воздухе. За две недели, проведённые в реабилитационном  центре «Озеро Чусовское», я получила заряд бодрости и здоровья.

Я выражаю сердечную благодарность аппарату Совета  СООО ветеранов, пенсионеров СО в лице  председателя, Юрию Дмитриевичу Судакову и Министерству социальной политики СО за заботу и уважение к старшему поколению.  

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
5
6
8
9
10
12
15
16
17
19
23
24
25
27
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7