08 апреля 2024 в 16:43

ИРБИТ В ФИНАЛЕ! В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРошел ОКРУЖНОЙ ПОЛУФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЭТО У НАС СЕМЕЙНОЕ»

с 5 по 7 апреля 2024 года в международном выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО» прошел окружной полуфинал всероссийского конкурса под названием «Это у нас семейное». Более 170 семей приехали в Екатеринбург из разных регионов Уральского федерального округа, среди которых: семья Вилисовых – Приезжевых из Городского округа «город Ирбит» и две семьи из Слободо-Туринского муниципального района – семья Бубликовых и семья Дюпиных. В течение трех дней участники полуфинала выполняли множество творческих, спортивных и интеллектуальных заданий.

В финал конкурса прошла семья Вилисовых - Приезжевых из Городского округа  «город Ирбит»! Три поколения прошли все этапы конкурсных заданий.

Финал конкурса «Это у нас семейное» пройдет летом с 5 по 8 июля. Победители будут объявлены в День семьи, любви и верности - 8 июля.

30 семей-победителей получат сертификаты на 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, а 300 семей-финалистов конкурса отправятся в большие семейные путешествия.

Пожелаем семье Вилисовых – Приезжевых Победы в этом непростом и нелёгком конкурсе. Уверенность, боевой настрой, настойчивость, харизма, стремление, сила духа и красота, — всё помогло дойти Вам до полуфинала. Желаем не стоять на месте, всегда также великолепно проявлять себя и смело добиваться в этой жизни всего. Вы, несомненно, лучше всех!

Управление социальной политики № 6 выражает благодарность в предоставлении автомобиля для доставки семьи к месту проведения конкурса «Это у нас семейное» в город Екатеринбург - директору МАОУ «Центр детского творчества» ГО «город Ирбит» Сухих Наталье Владимировне и директору МАОУ ДО ЗОЛ «ООЦ «Салют»  - Бессоновой Татьяне Геннадьевне за доставку семьи из города Екатеринбурга в город Ирбит.