26 марта 2024 в 10:12

Где пройти практику студенту?

Уже традиционно Управление социальной политики № 6 принимает на практику студентов Ирбитского гуманитарного колледжа. Вот и 25 марта второкурсники, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения», приступили к прохождению производственной практики.

Елена Ильиных, заместитель начальника управления, провела необходимые инструктажи по технике безопасности, противодействию терроризму, ознакомила с организацией трудового процесса в управлении, выполняемыми полномочиями и задачами государственного органа. Студенты изучили разделы официальных сайтов Министерства социальной политики Свердловской области, Управления социальной политики № 6, Областного информационно-расчетного центра Свердловской области, посетили официальную страницу Управления в социальной сети «В контакте».

Руководителями практики назначены начальники отделов управления Светлана Боровикова и Вера Козулина, они будут наставниками ребят на протяжении текущей недели.

Первый день практики для студентов завершился мастер-классом «Подача заявления на едином портале государственных и муниципальных услуг». Мастер-класс провела Елена Ильиных с помощью студентки 2 курса группы 29ю Ирбитского гуманитарного колледжа Анной Циулиной.