31 августа 2021 в 11:15

Это вырастил Я

«Мечты сбываются»

В Восточном управленческом округе Свердловской области организационным комитетом подведены итоги областного конкурса садоводов-огородников «Это вырастил Я»  и областного фотопроекта «Гляжу в озера синие», которые не впервые проводятся в рамках социально-значимого проекта «Храним традиции, живем настоящим, творим будущее» Свердловской областной общественной организацией ветеранов, пенсионеров, при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области. Члены жюри рассмотрели  76 заявок из десяти муниципальных образований округа.

Участники конкурсов проявили недюжинные таланты и способности в

творческом подходе к предложенным номинациям, порадовали в очередной раз своими очень интересными работами. В соответствии с положениями о конкурсах выбрали восемнадцать победителей по три в каждой номинации. Призовые места получили номинанты из Алапаевска, Режа, Тавды, Камышлова, Ирбита, Пышмы, Слободы Туринской, Алапаевского и Ирбитского районов. Искренне поздравляем победителей, а также благодарим всех участников конкурса, представивших свои работы на суд строгого жюри. По традиции в Ирбитском музее народного быта в торжественной обстановке победителям конкурсов были вручены дипломы и ценные сувениры.

Г.Ваганова – председатель координационного общественного Совета ветеранских организаций Восточного управленческого округа Свердловской области

На снимках:

Фотоконкурс «Гляжу в озера синие», номинация «Бабушка рядышком с дедушкой». Работа Н.Г.Першиной «А любовь всё крепче», пгт. Пышма.

Фотоконкурс «Гляжу в озера синие», номинация «Счастливые морщинки». Работа Н.Г. Ермолюк «Мечты сбываются…», с. Горки, Ирбитский район.